В субботу, 27 августа в восемь часов вечера в Кинель-Черкасском районе 22-летний парень на «КАМАЗе» сбил ребенка. Он разворачивался на площадке для стоянки возле детского сада «Теремок», что на улице Новая. В это время по площадке шел мальчик 10-ти лет, он гулял без взрослых и угодил под колеса грузовика. Его доставили в больницу с переломом плеча и ссадинами, сообщает облГИБДД.