После того как бригада самарских спасателей из 5 человек закончила спасательные работы на ДТП под селом Печерское, она была направлена на вторую аварию. На этот раз столкновение произошло на 910 километра трассы М5. Столкнулись сразу 4 автомобиля: Cherry-Amulet, Volvo, ВАЗ и Tojota. Причем, два из них - лоб в лоб, а остальные просто не смогли вовремя затормозить и «догнали» впереди идущих.
Пострадали 9 человек, среди них один подросток. Чтобы передать «Скорой» двоих участников ДТП, спасателям пришлось их деблокировать. Причины ДТП устанавливаются. Не исключено, что свою роль и в этом случае сыграла плохая погода. Как и во время ДТП под Печерском, на участке 910 километра трассы М5 с утра лил сильный дождь, над дорогой висел туман.
По данным самарской службы ПСС.