Новый год для работников самарской почты начался с радостного события. Технопарк почтовиков значительно пополнился. 8 грузовых «УАЗиков» и 13 «ГАЗелей» будут развозить письма, корреспонденцию, посылки в почтамты Борского, Похвистневского, Кинельского, Нефтегорского, Челно-Вершинского, Сергиевского, Сызранского, Красноармейского, Новокуйбышевского, Отрадненского районов. Еще 20 вазовских «четырнадцатых» тоже скоро присоединятся к своим грузовым «собратьям». Сейчас они находятся в автосалоне.
В целом автопарк УФПС Самарской области насчитывает 300 автомобилей, которые ежедневно преодолевают маршруты протяженностью 33 000 км, сообщает пресс-служба УФПС области.