Boom metrics
Новости20 марта 2010 19:15

С рельсов в Самарской области сошел товарный поезд

Никто не пострадал
Источник:kp.ru

Сегодня вечером, 20 марта, в Самарской области между станциями Безенчук и Звезда с рельсов сошел товарный поезд. Как сообщили "Комсомолке" в ГУ МЧС по Самарской области, пострадавших и разрушений нет. Четыре вагона, в которых перевозили листовой металл и кварцевый песок опрокинулись с железнодорожного полотна. Задержки движения по Куйбышевской железной дороге нет. Все пассажирские поезда были вовремя предупреждены и пущены по объездной дороге. Сейчас работники РЖД заканчивают восстановительные работы.