Вчера, 11 марта, в Самаре на дверце машины обнаружили взрывчатку. Автомобиль «Субару» был припаркован во дворе дома №96 по улице Ерошевского. Когда владелец иномарки, в половине восьмого вечера подошел к ней, то увидел, что к двери прикреплен предмет, похожий на самодельную бомбу. Он сразу же вызвал милицию. Как потом оказалось, это был просто муляж. К куску мыла прикрепили микросхему, дисплей от мобильника, конденсатор и электрические провода, сообщает МВД. По всей видимости, кто-то решил пошутить.