Boom metrics
Новости12 марта 2010 7:05

В Самарской области в аварии трое школьников получили ушибы

Легковушка столкнулась с «Волгой»
Источник:kp.ru

Вчера, 11 марта, в Кинель-Черкасском районе днем вазовская легковушка, за рулем которой сидел мужчина со стажем вождения 35 лет, не уступил дорогу «Волге», двигавшейся по главной дороге. В машине сидели три школьника. Все восьмиклассники, две девочки и мальчик, угодили в районную больницу с ушибами головы.

Еще одно ДТП произошло в Тольятти. Вазовская «десятка» ехала по Ленинскому проспекту и не уступила дорогу «ГАЗели». Микроавтобус ехал по маршруту №128. Машины столкнулись. Маршрутку после этого отнесло в сторону и она врезалась в другую легковушку. В этой аварии пострадала водитель «десятки», но после оказания первой помощи ее отпустили из больницы домой, сообщает облГИБДД.