Boom metrics
Новости28 января 2010 13:01

Самарского бизнесмена будут судить за подпольный цех с моторным маслом

На этом он «заработал» больше миллиона рублей
Источник:kp.ru

На директора одного самарского предприятия возбудили уголовное дело за незаконное предпринимательство. Его махинации раскрылись после того, как сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями нагрянули в фирму с проверкой.

Оказалось, что 41-летний бизнесмен наладил еще и «левое» дело. Он незаконно разливал моторное масло. Мужчина открыл цех на проспекте Кирова в Самаре, а лицензию оформить не удосужился. За полтора года мужчина «заработал» 1 миллион 100 тысяч рублей. За это его и привлекли к уголовной ответственности, сообщает облГУВД.