Как рассказали «КП» в УВД по г.о. Самара, в конце прошлого года милиционеры задержали банду, которая воровала автомобили. Самое интересное, что злоумышленники облюбовали только одну модель «Лада Приора». Это их и подвело. Оперативники устроили слежку за машиной воров, которые как раз высматривали в городе очередное авто для угона.
Через некоторое время милиционеры задержали двоих из банды, а потом вышли и на остальных угонщиков. Оказалось, что этот прибыльный бизнес наладили четверо мужчин от 22 до 30 лет. При обыске у них нашли инструменты, которыми они пользовались, чтобы открыть машину. Пока молодчиков подозревают в семи преступлениях. На них возбудили уголовное дело.