Boom metrics

Тольяттинский бизнесмен добровольно сдал наркополицейским 250 пакетиков со спайсом

Мужчина принес правоохранителям все свои запасы курительных смесей, которые теперь стали наркотиками
Источник:kp.ru

16 января в отдел УФСКН по городу Тольятти обратился мужчина. Он представился предпринимателем, который распространяет спайс.

- Не хочу больше торговать этой отравой, - сказал в сердцах мужчина. – Продать я все равно эти пакетики не смогу, теперь ведь они нелегальные.

Действительно спайс и подобные ему препараты в России теперь полностью запрещены (см. подробности в заметке "За «спайс» будут сажать, как за героин"). Мужчина написал заявление и добровольно сдал курительные смеси сотрудникам наркоконтроля.

- Этого гражданина мы отпустили, - рассказали «КП» в пресс-службе УФСКН по Самарской области. – Его освободили от уголовной ответственности по статье 228 УК РФ «Распространение наркотических средств».