Один из российских Интернет-провайдеров выбрал лучшего блоггера Поволжья. Им оказался Андрей Кириллов, пишущий в ЖЖ под именем «Самарский обыватель». Награда нашла героя 30 ноября. По итогам конкурса и голосования он был признан лидером межрегионального конкурса блогов "ЖЖизнь- это общение" – 2009. Андрей победил в номинации «за аналитический подход в подаче материала дневника». Победитель в некотором неведении о процедуре награждения и в ещё большем недоумении от того, что делать с нетбуком.
– Спасибо голосовавшим и экспертному совету конкурса! – говорит самарец.