Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
Новости16 июля 2009 10:55

Третья смена самарской молодежи отправилась на «Селигер»

До 14 августа всероссийский форум посетит 750 человек из нашей губернии
Источник:kp.ru

Сегодня, 16 июля, из Самары отправилась третья делегация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2009». Всего в рамках третьей тематической смены по направлениям «Технология добра» и «АртПарад» от Самарской области примет участие 90 человек, сообщает regnum.ru.

В год Молодежи не обойтись без мероприятий, раскрывающий потенциал самой активной части населения. Именно с этой целью проводится всероссийский форум «Селигер-2009». С 1 июля лагерь в Тверской области собирает самых талантливых молодых людей со всех уголков России. Всего в период до 14 августа продемонстрируют свои достижения 750 человек из нашей губернии.

Форум «Селигер» предлагает участникам все виды молодежной активности – образование, туризм, спорт, отдых на природе, творчество, общение с интересными людьми. Это площадка, на которой молодой человек может продемонстрировать свой талант, найти единомышленников, а также получить государственную поддержку. Проекты молодых людей оценят специалисты из разных областей, а также государственные деятели.