+18°
НовостиСпорт17 марта 2018 13:01

"Крылья Советов" победили "Сибирь", забив один гол

Их соперники тоже победили в своих матчах, так что пора "Крылья" на второй строчке

"Крылья Советов" победой закончили матч в Новосибирске с местным клубом. Это уже третья победа команды Тихонова после зимнего перерыва.

Алан Чочиев после подачи Тараса Бурлака открыл счет на седьмой минуте. Однако этот гол стал последним в игре. До конца команды с попеременным успехом атаковали ворота противников, но не смогли довести атаки до логического завершения. Устояли и ворота сибирского голкипера Цыгана, и самарского Евгения Конюхова. Кстати, Цыган играл и за самарский клуб, так что в этот раз ему пришлось выступать против экс-одноклубников.

После третьей победы "Крылья" занимают вторую строку турнирной таблицы. "Енисей" уже обыграл "Факел", а "Оренбург" ведет 3:0 в игре с нижегородским "Олимпийцем". Теперь "Крыльям" предстоит сразиться как раз со своими главными соперниками за прямой выход в премьер-лигу - 24 марта в 14.00 команда на родном "Металлурге" сыграет с "Оренбургом". И если в случае победы "горожан" сейчас количество очков будет одинаковым, то после следующей игры на второй строчке останется кто-то один.