+12°
НовостиСпорт19 августа 2017 13:53

"Крылья Советов" обыграли "Тюмень" и одержали пятую победу подряд

Волжане забили соперникам два безответных гола

"Крылья Советов" продолжают побеждать одного соперника за другим в матчах первенства Футбольной национальной лиги. 19 августа волжане на выезде сыграли с "Тюменью".

Самарцы открыли счет ближе к середине первого тайма. На 26-й минуте "Крылья" заработали угловой. При его розыгрыше мяч отскочил к Георгию Зотову и тот отличным дальним ударом отправил его в сетку. Во втором тайме отличился Сергей Корниленко. При розыгрыше штрафного он получил мяч от Кленкина и установил итоговый счет матча 2:0.

Команда Андрея Тихонова одержала пятую победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства России. Следующий поединок "Крылья" проведут в воскресенье, 27 августа. На "Металлурге" самарцы сыграют с "Сибирью". Начало встречи - в 19:00.