Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июля 2014 14:29

Жители Самары смогут купить квартиру в черте города меньше, чем за миллион рублей

От 940 тыс. рублей начинается стоимость жилья в доме по ул. Карла-Маркса, 410

Светлые, уютные, функциональные квартиры на проспекте Карла Маркса предлагает горожанам АН «Визит». Радует не только удобное месторасположение и комфортность, но и цена. Стоимость такого жилья начинается от 940 тыс. рублей – отличный вариант для молодых семей или родителей, желающих съехать от подросших детей.

- Я считаю себя самой счастливой на свете! – радуется удачному приобретению Евгения, менеджер одной из самарских компаний. – Вместе с родителями собрали небольшую сумму. Теперь буду жить отдельно от родителей в новом доме, стану самостоятельной! До недавнего времени я переезжала с одной съемной квартиры в другую. За последнюю платила около 12 тысяч в месяц с «коммуналкой». Пересмотрела свое отношение к жилью, решили купить свое!

Преимущества:

1. Инфраструктура на пять с плюсом. Все рядом. Школы, городская поликлиника, детская больница, рынок 15-го микрорайона, большой торговый центр Колизей. Транспорт, обслуживание, покупки и отдых – в шаговой доступности. Вот оно - удобное место для жизни в городе.

2. Удачное расположение. Дом отличается удачным расположением в развитом районе. Доступность и близость транспортных развязок позволит за небольшое время добираться до центра города.

3. В новый дом без хлопот. Все помещения сдаются с чистовой отделкой, «под ключ». Дом кирпичный. На всех коммуникациях установлены счетчики. Новые металлопластиковые окна сохранят тепло вашего дома. Вы может переехать буквально за пару дней.

4. Цена радует. Стоимость предлагаемых вариантов начинается от 940 400 руб. Это по-настоящему выгодное предложение не только для тех, кто уже давно мечтает жить отдельно от родителей. Люди старшего поколения по достоинству также оценят преимущества проживания здесь.