Самарские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка. Напомним, 20 декабря, в лесу поселка Управленческий местный житель, гулявший утром с собакой, обнаружил страшную находку – тело новорожденного младенца с пуповиной и плацентой. Он обратился к правоохранителям. Следователи сразу выехали на место и назначили судебно-медицинское исследование. Похоже, нерадивая мамаша попросту избавилась от малыша. Расследование продолжается, сообщает СУ СКР по Самарской области.