Boom metrics
НовостиПроисшествия27 декабря 2012 9:08

В Самаре по факту убийства младенца в лесу возбудили дело

Следователи ищут женщину, которая избавилась от новорожденного
Источник:kp.ru

Самарские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка. Напомним, 20 декабря, в лесу поселка Управленческий местный житель, гулявший утром с собакой, обнаружил страшную находку – тело новорожденного младенца с пуповиной и плацентой. Он обратился к правоохранителям. Следователи сразу выехали на место и назначили судебно-медицинское исследование. Похоже, нерадивая мамаша попросту избавилась от малыша. Расследование продолжается, сообщает СУ СКР по Самарской области.