Вчера, жильцы одного из домов по улице Осипенко вызвали полицию. Неожиданно, возле их дома появился автомобиль «Нива», на лобовом стекле которого была записка «Заминировано!». На место выехали оперативники, которые установили, что автомобиль принадлежит 61-летнему пенсионеру, а его 27 –летний сын пользуется машиной по доверенности. Вот только записку оставил 41 –летний местный житель, решивший подшутить!
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».