Boom metrics

В Самаре из-за грозы упало 7 деревьев

Во время ливня водитель легкового автомобиля угодил в колодец
Источник:kp.ru

Вчера ливень и шквалисты ветер разыгрались не на шутку. Небо над Самарой около шести часов вечера затянуло грозовыми тучами. Засверкали молнии, раздался гром, хлынул сильный ливень. Буквально за несколько минут в центре города затопило водой. Самара стала похоже на Венецию. Встали трамваи, на дорогах образовались гигантские пробки.

Ветер начал валить деревья. Так, одно из них упало на крышу машины, в которой находились люди. К счастью, никто не пострадал.

Похожий случай произошел на улице Галактионовская. Возле дома №99 дерево упало на грузовую "Газель". На Волжском проспекте дерево упало на припаркованный легковой автомобиль. К счастью, пострадавших нет.

Из-за грозы остались без электричества жители Царевщины. А в Запанском дерево упало на крышу частного дома и пробило ее. Ураганом частично снесло крышу у многоэтажного дома на улице Молодогвардейской, где находится магазин «Шанхай». В общем, Самаре изрядно досталось от непогоды.