Накануне, 3 мая, в Сызрани произошло ДТП, в котором пострадал подросток. 16-летний парень, по всей видимости, решил прокатиться с ветерком, но поездка закончилась печально. Прав, конечно, у него не было. Молодой человек ехал по улице Нов. Образцовой в сторону станции Нов. Образцовой на огромной скорости. В итоге парнишка не смог справиться с управлением, «шестерка» вылетела в кювет и опрокинулась. Подросток попал в больницу с состоянии комы. Медики поставили ему диагноз – ушиб мозга, перелом нижней челюсти, сообщает облГИБДД.