-Мы думаем, это будет приятно и ветеранам и всем, кто любит этотр праздник, - рассказал на пресс-конференции руководитель департамента благоустройства и экологии города Евгений Реймер.
Сейчас в городе работает около 20 фонтанов. В этом году планируется отремонтировать еще один, у "Современика". Здесь заменят трубы, насосы, а саму чашу отделают мрамором.