Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 декабря 2014 9:46

Джонни Депп женится в Новый год на пляже

Знаменитый актер и его невеста Эмбер Херд собираются устроить самую романтичную свадьбу в мире
Джонни Депп со своей будущей супругой

Джонни Депп со своей будущей супругой

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились пять лет назад, когда снимались в фильме "Ромовый дневник". С тех пор они вместе. Ради Эмбер Депп ушел от Ванессы Паради, французской певицы и актрисы, матери своих детей, с которой они до этого жили счастливо целых 13 лет. Селяви. Ванессе сорок два и она, говорят, держится молодцом

А 51-летний Джонни теперь счастлив с 28-летней Эмбер. К тому же он богат – владеет, кроме прочего, целым островом на Багамах. А самый красивый пляж на нем романтичный актер назвал в честь своей новой любви - Amber Beach. Звучит, кстати, неплохо.

В общем, они решили пожениться (на Ванессе Джонни не был официально женат) на этом пляже, в новогоднюю ночь и уже разослали приглашения. При всем романтизме Деппа, это практично – вся компания и свадьбу отгуляет, и Новый год заодно отметит.

В списке приглашенных есть Стивен Тайлер, Мерилин Менсон, Тим Бертон, Хелена Бонем Картер и другие знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пьяный Джонни Депп матерится со сцены

Все происходило в Голливуде на вечере документального кино, который телевидение транслировало на всю страну. Джонни Депп должен был поздравлять со сцены одного из «получателей призов» - своего коллегу продюсера Шепа Гордона. Но перед этим на банкете актер перебрал алкоголя, а попросту говоря, «набрался в хлам». Не он первый, не он последний, поэтому никто не придал значения тому, что Джонни Депп плохо держится на ногах. Организаторы понадеялись на профессиональную выучку артиста (подробности)