Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья15 декабря 2014 10:01

Зачем богатым по две семьи?

Наша читательница делится своей историей и спрашивает вашего мнения
Надя
Наша читательница делится своей историей и спрашивает вашего мнения

Наша читательница делится своей историей и спрашивает вашего мнения

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Здравствуйте! Хочу рассказать про свою соседку. У меня обычная семья, ребенок, я - домохозяйка, муж работает, все как у всех. А вот у нее очень необычная. Ей квартиру в нашем доме купил ее женатый любовник. При этом она всем его представляет как гражданского мужа. А этот муж ее приезжает к ней только днем в будни. Она уже ему двоих родила. Рассказывает, что у него есть еще семья, но там все крепко завязано по деньгам, поэтому уйти насовсем к ней он не может. И там тоже дети. Поэтому он живет на две семьи. Причем она с его первой женой дружбу свела, говорит, что вдвоем, объединившись, проще за ним следить. А то ведь молодые акулы только что под машину не бросаются, чтобы обеспеченного мужика увести.

Ой, смех и грех! Кого там уводить-то? Немолодой уже, толстый мужик, как с ним спать вообще, а эта соседка наша еще молодая, чуть за 30, но держится за него. Любовь, говорит! Вот интересно, а если б он разорился и стал вдруг бедным, такая же большая любовь была бы или она сразу бы все его недостатки заметила? А то они очень ловко скрыты под дорогой машиной, дорогой одеждой и ежемесячными выплатами.

А еще не понимаю, зачем богатому мужику такой геморрой с двумя женами и кучей детей? Она как порассказывает, что они с первой женой ему устраивают, какую головомойку за каждый поход налево, так его даже жалко становится. Вот я б на месте богатого человека послала бы все и жила бы свободной жизнью на всю катушку.

Вообще, конечно, она женщина интересная. Не жизнь у нее, а бразильский сериал. Но вот тоже не понимаю, гробить себя ради толстопузого мешка с деньгами - это как вообще?! Это ж проституция, делать ему красиво все время! Фу, себя не уважать. А она ведь рассказывает, что у нее таких подруг, как она, много. Куда мы катимся?! Доходит до того, что она еще меня жалеет, мол, муж вкалывает за зарплату, а я себе позволить лишние сапоги от «Гуччи» не могу. Ой, подумаешь, не помру без «Гуччи», а зато у меня семья приличная, мой-то и законный, и куда симпатичнее ее «мужа на час». Следить за ним не надо, я ему доверяю, и он мне доверяет. Даже мысли нет про измены! А тут люди за деньги готовы с потрохами уже продаться, еще и других жалеют. Хотя мне кажется, что под видом жалости она мне завидует. Ей-то нормальная семья никогда не светит уже. Согласитесь!?

Надя