Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2014 16:45

Из-за ссоры с Питтом Джоли начала курить

Между супругами впервые публично пробежала черная кошка
Буквально на днях актриса дала интервью телеканалу NBS, в котором рассказала о том, что собирается стать самой лучшей женой своему возлюбленному

Буквально на днях актриса дала интервью телеканалу NBS, в котором рассказала о том, что собирается стать самой лучшей женой своему возлюбленному

Фото: REUTERS

Казалось бы, Бранджелина - идеальная голливудская пара. Детишки, брак, все время вместе на протяжении долгих лет. Никто ни разу не слышал об их размолвках. И вот - шок! Папарацци случайно сфотографировали, как парочка ссорится. На фото видно, как Брэд кричит на свою красавицу - жену и отчаянно жестикулирует. Как будто бы пытается донести до нее какую-то информацию, которую Джоли никак не может услышать. Джоли стоит в позе «ну что ты еще мне расскажешь», затем отворачивается и так же закуривает. И выглядит крайне расстроенной. Пока не известно, что же стало причиной столь бурной ссоры. Но Джоли и сигарета? Женщина, которая до такой степени боится болезней, что делает мастэктомию, дабы не умереть раньше времени, и курит? Видимо, был действительно серьезный повод.

Буквально на днях актриса дала интервью телеканалу NBS, в котором рассказала о том, что собирается стать самой лучшей женой своему возлюбленному. И даже научится готовить. А также сообщила, что недавний брак изменил их с Питтом отношения - они стали лучше и крепче. «Свадьба подтвердила безопасность и комфорт наших отношений спустя 10 лет с того момента, как мы начали встречаться».

Будем надеяться, что эта драматическая сцена не станет повторяться, и одна из самых ярких пар Голливуда таковой и останется.

КСТАТИ

Брачный договор Джоли-Питта: Изменил - детей не увидишь!

Только мы обсудили свадьбу самой красивой пары Голливуда - рисунки на платье невесты, невероятную любовь Анджелины и Бреда, читающуюся в каждом кадре, отсутствие папы Джона Войта на церемонии, как тут нам подбросили новую тему. Брачный контракт! Да еще какой строгий! Как будто супруги крайне сомневаются друг в друге и решили официальной бумагой запугать друг друга на случай проблем. Сегодня детали документа попали в Сеть, и мы решили рассказать наиболее интересные пункты (читайте далее)