Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды31 октября 2014 14:00

Маша Малиновская: «Да, да, да! Я изменила размер груди на... меньший»

И легендарные губы тоже подкорректировала - выкачала гель
Смелости девушке не занимать

Смелости девушке не занимать

Фото: СОЦСЕТИ

Красота! Раньше мы удивлялись, как же они, звезды, могут так очевидно себя изменять пластикой, делать сумасшедший бюст и безразмерные вареники вместо губ? Теперь мы поражаемся, что те же самые знаменитости в открытую рассказывают, что избавляются от былых неестественных форм. Мода что ли пошла на такую откровенность? Люди что, восхищаться больше начнут? Хотя может и так.

Вот, к примеру, телеведущая и секс-бомба Маша Малиновская, которая где только не воспользовалась возможностью продемонстрировать все чудеса хирургии. Кстати, весьма удачно. Не факт, что смоленская девушка Марина Садкова (настоящее имя блондинки, - ред.) смогла бы стать ведущей развлекательного канала, если бы нее ее пышности. Но, конечно, достоверно знать где что подправлено тоже никто кроме личного врача Малиновской не может.

Да и тут Маша не разочаровала. Явила свет хирурга, который ею занимался. Возможно он не первый, но, на данный момент, последний, приложивший к телеведущей скальпель.

Смелости девушке не занимать. Обо всех своих свежих экспериментах над внешностью она рассказала во всеуслышание в своем микроблоге. Сама лично заявила, что и где себе... внимание... уменьшила!

Раньше мы удивлялись, как же они, звезды, могут так очевидно себя изменять пластикой, делать сумасшедший бюст и безразмерные вареники вместо губ?

Раньше мы удивлялись, как же они, звезды, могут так очевидно себя изменять пластикой, делать сумасшедший бюст и безразмерные вареники вместо губ?

Фото: Рамиль Галиев

Приводим авторский текст признания.«Господа журналисты и конечно девочки которые задавали мне так много вопросов о том, чья филигранная работа мои губы и такое удачное удаление из них геля а главное приведение их в исходное состояние!Волшебник, хирург золотые руки! Благодаря Олегу Юрьевичу я кстати, тадададам, барабанная дробь...Интрига.. Ну что скрывать уж лучше мне самой Вам честно рассказать... Я обрела гармонию наконец. Да, Маша Малиновская изменила размер груди на...меньший! Да, да, да! Ну вот я и созналась. И надо сказать что на сегодняшней перевязке мы выяснили что его работа великолепна... Т.е моя грудь. Она безупречна., Да не скромно. Но я не могу сдержать эмоций....)))) А своих подруг из инста, которые нуждаются в услугах Олега Юрьевича я попрошу ссылаться на меня. Нет, никакой скидки. Просто мне будет приятно!

Девочки, те из вас кто волнуется и беспокоиться на счет достоверности инфы и не реклама ли это. Увы. Я платила деньги и это не бартерная история как у селебрити часто бывает».

Остается ждать более откровенных платьев от Маши, чтобы полноценно оценить работу специалиста и выдать вердикт, что лучше, «до» или «после».