Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
Экономика28 октября 2014 22:00

С днем рождения, «Солидарность»!

25 октября банк в ТРК «Космопорт» вместе с жителями города Самары отметил 24-летие
Источник:kp.ru
Праздничный торт.

Праздничный торт.

23 октября 1990 года был основан банк «Солидарность». В честь этой даты в торгово-развлекательном комплексе «Космопорт» состоялся праздник, посвященный 24-летию банка, в котором приняли участие топ-менеджеры, сотрудники, клиенты банка, представители СМИ, а также все посетители ТРК. Сегодня «Солидарность» - это надежный региональный банк, узнаваемый бренд, пользующийся доверием своих клиентов. В начале года «Солидарность» присоединилась к финансовой группе «Лайф» и теперь предлагает принципиально новый банковский сервис, основанный на инновационных и современных технологиях обслуживания клиентов.

День рождения банка «Солидарность» проходил в ключе живого и яркого неформального общения. Только в этот праздничный день на площадке «Космопорта» распахнул свои двери мобильный банковский офис, где каждый мог получить финансовую консультацию для физических и юридических лиц, а также воспользоваться услугами и предложениями банка. Посетителей офиса приветствовали голографический персональный менеджер и робот «Солид». На протяжении всего праздника желающие принимали участие в викторинах и конкурсах с памятными призами и подарками, блистали эрудицией в области банковской сферы, делали яркие и юмористические снимки в специально созданной фотозоне. Организаторы мероприятия не забыли и о самых маленьких гостях праздника. На площадке банка необычную и праздничную атмосферу создавали детский праздничный макияж и научное шоу профессора Николя. Главным ожиданием дня стал финальный конкурс с суперпризами: два подарочных сертификата на бесплатное клиентское обслуживание на тарифном плане LifeGold и эксклюзивную разработку финансовой группы «Лайф» - высокотехнологичный планшет LifePAD.

Награда нашла своего героя.

Награда нашла своего героя.

Александр Савельев, директор департамента розничного бизнеса ОАО КБ «Солидарность», отметил, что 24 года работы для регионального банка - весьма солидный срок. - От всей души хочу пожелать всем сотрудникам банка «Солидарность» и всем нашим клиентам совместного сотрудничества, успешного парт- нерства, - обратился с поздравлениями Александр. Алексей Корякин, начальник управления по работе с малым и средним бизнесом КБ «Солидарность» подчеркнул, что обновленная команда полна решимости в достижении высоких целей. - Я желаю, чтобы эта решимость сохранялась еще долгие-долгие годы, - пожелал Алексей в честь дня рождения банка.