Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-2°
Boom metrics
Общество31 октября 2014 15:00

Виктория Лопырева: «Эту неделю я живу, как в аду»

Чтобы поставить, наконец, точку в скандальной истории с самолетом, Виктория Лопырева прошла проверку на полиграфе

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Вечером 31 октября команда «Урал» сыграет в Ростове-на-Дону с местными футболистами. Казалось бы, Виктория Лопырева ну никак не могла пропустить этот матч. Во-первых, Ростов – ее родной город. Во-вторых, за «Урал» играет ее супруг, нападающий Федор Смолов. Однако девушка предпочла остаться в Москве.

- Я буду болеть за «Урал» на расстоянии, - признается Виктория. – В связи с последними событиями слишком много встреч, звонков. Я уже просто обесточена. Устала от этого всего. Мне нужно восстановиться. Сразу после игры муж сам прилетит ко мне в Москву.

После того, как 25 октября знаменитую блондинку попросили с рейса Екатеринбург-Москва, только ленивый не обсудил эту историю в сети.

Чтобы доказать, что она не буянила на борту, Виктория прошла полиграф

Чтобы доказать, что она не буянила на борту, Виктория прошла полиграф

- Многие, не зная меня, подумали, что я девушка со звездной болезнью. А я, как вы и сами успели заметить, таковой не являюсь, - добавляет Лопырева. – Мне очень обидно. Я оставила своего мужа в выходной вечер, чтобы провести корпоратив. В итоге из-за того, что не улетела, я теряю деньги, подставляю людей, с которыми у меня была договоренность. Да еще и вся страна подумала, что я – хамка. Эти дни я живу, как в аду. Даже поспать толком не могу. Все хотят комментариев, все хотят интервью. А в итоге что бы я ни сказала, люди все равно не верят.

Кстати, Виктория признает, что люди на борту, действительно, аплодировали. Но хлопали пассажиры самой Лопыревой, а не тому, что ее выводят с рейса.

- Когда я поняла, что улететь мне все-таки не удастся, я вышла в эконом-класс и сказала: «Ребята, здесь косвенно по моей причине задержка самолета. Я хочу перед вами извиниться». В ответ люди стали говорить: «Да, Виктория, удачи вам». И кто-то захлопал.

Супруга Федора Смолова надеется, что эта шумиха скоро закончится. И она сможет снова спокойно заниматься благотворительностью. Напомним, Виктория помогает детям украинских беженцев по всей России. Например, в Екатеринбурге Лопырева вместе с мужем подарили ребятам, оставшимся без дома, игрушки и одежду. Девочкам – кукол и альбомы для модниц. Мальчикам – кроссовки и футбольные мячи с автографами Смолова.

Смолов в Екатеринбурге подписывает мячи для детей-беженцев

Смолов в Екатеринбурге подписывает мячи для детей-беженцев

Фото: Алексей БУЛАТОВ

- Все мое время сейчас уходит на то, чтобы кому-то что-то доказать. Но я уже поняла, что это бесполезно, - вздыхает Виктория. – К сожалению, хорошими делами прославиться нельзя. Никому не интересно, что я все лето провела в самолетах, доставляя на свои деньги гуманитарную помощь. Всем интересен лишь конфликт в самолете. Мои близкие уже устали слушать ложь про меня. Поэтому чтобы поставить, наконец, точку во всей этой истории, я прошла проверку на полиграфе. И результат показал, что я говорю правду!

В одной из уральских школ: девочкам – куклы и альбомы для модниц. Мальчикам – кроссовки и футбольные мячи

В одной из уральских школ: девочкам – куклы и альбомы для модниц. Мальчикам – кроссовки и футбольные мячи

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В следующий раз Лопырева появится в Екатеринбурге 7 ноября. В этот день «Урал» сыграет с «Кубанью».

- Даже если мне придется добираться до Екатеринбурга на поезде, я в любом случае буду на Центральном стадионе болеть за команду Феди. После слов президента «Урала» Григория Иванова в мою защиту, я не пропущу ни одного матча! Мне безумно приятно, что меня поддержали все ребята, - улыбается телеведущая.

Лопырева с президентом ФК "Урал" Григорием Ивановым

Лопырева с президентом ФК "Урал" Григорием Ивановым

Фото: Алексей БУЛАТОВ