Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Экономика18 октября 2014 13:00

Голикова расскажет в эфире телеканала ТВЦ о санкциях, ценах на нефть и налогах

Председатель Счетной палаты стала героем программы «Право знать!»
Голикова расскажет в эфире телеканала ТВЦ о санкциях, ценах на нефть и налогах

Голикова расскажет в эфире телеканала ТВЦ о санкциях, ценах на нефть и налогах

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В субботу, 18 октября, в 22:00 мск на телеканале ТВЦ в эфир выйдет программа «Право знать!», героем которой стала председатель Счетной палаты Российской Федерации Татьяна Голикова. Как ожидается, Татьяна Алексеевна расскажет все об инфляции, санкциях, ценах на нефть, налогах и пенсии.

В выпуске также примут участие первый заместитель генерального директора информационного агентства «ТАСС» Михаил Гусман, главный редактор «Российской газеты» Владислав Фронин и главный редактор «Финансовой газеты» Николай Вардуль. Кроме того, среди гостей программы и главред газеты «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

СПРАВКА «КП»

22 мая 2012 года был обнародован указ о назначении Голиковой помощником президента РФ Владимира Путина, ответственным за социально-экономическое развитие Абхазии и Южной Осетии. В августе 2012 года Татьяна Алексеевна также возглавила две новых президентских комиссии: по делам ветеранов и по делам инвалидов.

А с 20 сентября 2013 года Голикова является председателем Счетной палаты России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый председатель Счетной палаты Татьяна Голикова: «Я пока не увидела триллионов, исчезнувших из бюджета страны»

Вместо Сергея Степашина, возглавлявшего Счетную палату без малого 13 лет, следить за тем, как расходуют казенные деньги, назначили Татьяну Голикову. И дали ей новые полномочия (читайте далее)