Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды16 октября 2014 4:30

Сыновья Брэда Питта унаследовали от отца любовь к оружию

Перед съемками фильмов актер консультировался со своими отпрысками - Мэддоксом и Ноксом
Любовь к оружию актера пронес, можно сказать, через всю жизнь.

Любовь к оружию актера пронес, можно сказать, через всю жизнь.

Брэд Питт говорит, что не чувствует себя в безопасности, если у него дома нет под рукой огнестрельного оружия. В давней борьбе между сторонниками и противниками оружия он на стороне первых. Любовь к оружию Брэд пронес, можно сказать, через всю жизнь. Первое оружие – самый настоящий дробовик будущей знаменитости подарил дед, когда он еще ходил в детский сад. Брэду, который родился в Оклахоме, а вырос в Миссури, тогда было шесть лет, но он прекрасно помнит тот день, как будто это было вчера. К восьми годам он был уже опытным стрелком и имел настоящий револьвер. Глубокое уважение к огнестрельному оружию в Питте воспитал отец. Так что не удивительно, что, как заявил радиостанции Radio Times Брэд Питт, он спокоен за свою жизнь и жизнь родных и близких лишь тогда, когда в доме есть оружие.

Брэд наверняка не прочь привить любовь к оружию и своим сыновьям, но в этом, похоже, нет необходимости. По крайней мере, если говорить о мощном вооружении. Во время подготовки к съемкам в «Ярости», где Питт играет командира танка, он часто консультировался с… 13-летним Маддоксом. Оказалось, что старший сын знает и разбирается в танках куда лучше его.

После съемок «Ярости» большим специалистом по танкам стал и младший сын Питта и Джоли – 6-летний Нокс.

Несмотря на большую любовь к оружию, сообщает FoxNews, Питт прекрасно понимает, что оружие может не только давать ощущение безопасности, но и сеять смерть, как это нередко происходит в Соединенных Штатах. Поэтому он обеими руками голосует за ужесточение законов об оружии и их самое тщательное выполнение