Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 августа 2014 15:00

Джоли и Питт наконец поженились

Самая знаменитая и красивая актерская пара в мире зарегистрировала брак во Франции [видео]
После девяти лет совместной жизни, рождения троих детей и усыновления еще троих, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оформили отношения.

После девяти лет совместной жизни, рождения троих детей и усыновления еще троих, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оформили отношения.

После девяти лет совместной жизни, рождения троих детей и усыновления еще троих, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оформили отношения. Как сообщает агентство Associated Press, ссылающееся на пресс-секретаря актеров, свадьба состоялась еще в субботу во Франции, в небольшой часовне, в присутствии близких и друзей 39-летней Анджелины и 50-летнего Брэда. А перед тем они заручились всеми необходимыми документами в Калифорнии (оформлявший их юрист вслед за тем специально приехал во Францию, чтоб провести церемонию). Джоли и Питт давно уже живут на две страны – несколько лет назад они приобрели в Провансе шато.

Джоли прошла к алтарю в сопровождении своих старших приемных сыновей Мэддокса и Пакса. Ее дочери Захара и Вивьен радостно бросали в воздух цветы, а Шайло и Нокс поднесли жениху и невесте обручальные кольца.

Джоли сейчас собирается приступить к съемкам своего третьего фильма в качестве режиссера (первый, "В краю крови и меда", вышел в 2011-м, а второй, "Несломленный", выйдет в декабре 2014-го). Новая картина будет называться "У моря", Джоли сама сыграет в ней главную роль, а партнером ее станет Питт – это будет их вторая совместная актерская работа после фильма 2005 года "Мистер и миссис Смит". В фильме, по слухам, будет много "сумасшедших сексуальных сцен".

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Психоаналитик Брэда Питта: «Он не любит Анджелину Джоли. Но остается с ней ради детей»

Врач голливудского актера сделал сенсационное признание

Пока весь мир гадает – когда же Анджелина Джоли и Брэд Питт устроят свадьбу, личный врач актера неожиданно разоткровенничался с прессой и поведал, что в самой известной семье Голливуда все далеко не так безоблачно. Психоаналитик Брэда Питта, 54-летний Рон Бард в сенсационном интервью Daily Mail поведал, что артист разлюбил Анджелину, но остается с нею из-за их шестерых детей. Так же доктор утверждает, что 39-летняя Джоли и 50-летний Питт давно официально оформили свои отношения, но держат это в секрете. И, наконец, он уверен, что у них будут еще дети. (читайте далее)

В ТЕМУ

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ В ЦИФРАХ

Этот брак уже третий по счету у Анджелины, а у ее супруга - второй. Напомним, что с 1996-го по 1999-й Джоли была замужем за британским актером Джонни Ли Миллером. В 2000-м вышла за Билли Боба Торнтона, а спустя три года развелась с ним.

Питт ушел от супруги-актрисы Дженнифер Анистон спустя пять лет совместной жизни. Так уж случилось, что в 2005-м на съемках «Мастера и миссис Смит» он влюбился в свою партнершу по фильму.

За время совместной жизни Питт и Джоли стали родителями шести детей. Трое из них применые. В 2006-м на свет появилась дочь (Шайло), а в 2008-м - близнецы Нокс и Вивьен. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Питт и Джоли хотят еще двух детей

Они мечтают удочерить девочку из Иордании и завести четвертого биологического ребенка

Анжелина Джоли и Брэд Питт, похоже, любят цифру «8». По крайней мере, они хотят довести число детей до восьми. Анжелина мечтает взять девочку в Иордании после того, как побывала в этом арабском королевстве на Ближнем Востоке и посетила лагерь сирийских беженцев как посол доброй воли ООН. Для того, чтобы соблюдать паритет между приемными и биологическими детьми, им придется завести и еще одного своего ребенка. Близнецы Вивьен и Нокс уже совсем взрослые, им четыре года. Так что самое время подумать о новом малыше. (читайте далее)

КСТАТИ

Анжелина Джоли подтвердила, что будет снимать фильм с участием Брэда Питта

Но самое главное то, что она намерена сниматься в нем и сама

Наконец, после десятилетнего перерыва, состоится долгожданное воссоединение Анжелины Джоли и Брэда Питта на большом экране. Напомним, что роман между ними начался на съемочной площадке комедийно-приключенческой ленты «Мистер и миссис Смит» (2005), собравшей в прокате без малого полмиллиарда долларов. (читайте далее)