Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды24 июля 2014 22:00

Анна Нетребко выложила фото семейного выхода

И без штампа в паспорте пара выглядит, как муж и жена
Алина КРАСНОВА

Совсем недавно Анна Нетребко и 33-летний азербайджанский тенор, ученик Лучано Поваротти, Юсиф Эйвазов официально объявили о помолвке.

Сейчас пара готовится к свадьбе, хотя дата и место провидения торжества еще не назначены. Впрочем, судя по фотографиям на страничке Анны в Фейсбуке, и без штампа в паспорте они с Юсифом уже настоящая семья. И совместные походы в венский аквариум вместе с сыном певицы Тьяго (отец малыша-бывший муж Нетребко, уругвайский тенор Эрвин Шротт, с которым оперная дива развелась осенью прошлого года-Ред.) тому подтверждение.

И без штампа в паспорте пара выглядит, как муж и жена

И без штампа в паспорте пара выглядит, как муж и жена

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Нетребко выходит замуж за певца из Баку

В ноябре прошлого года одна из лучших сопрано планеты Анна Нетребко объявила о разводе с отцом своего сынишки Тьяго - уругвайским тенором Эрвином Шроттом. Брак продержался шесть лет.

- Поводом стали насыщенные рабочие графики, которые не позволяют нам быть вместе, - пояснила Анна.

Она сосредоточилась на воспитании сына и на творческих проектах. Недавно певица в один день сумела появиться одновременно в двух местах: на «Макбете» в Баварской государственной опере в Мюнхене и в Москве - на церемонии ТЭФИ, записав свой выход в виде голограммы. Публика даже не сразу поняла, что настоящей Анны не было в зале (читайте далее)