Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2014 22:00

Вдохновение по имени Алла

Свежий выпуск шоу «Точь-в-точь» посвятили юбилею Примадонны

65-й день рождения Аллы Пугачевой отмечали всей страной. Вот и шоу «Точь-в-точь» из трендов выпадать не стало: певице и ее ближайшему окружению посвятили отдельный выпуск программы. Целых пять артистов предстанут перед зрителем в образе Аллы Борисовны разных лет жизни. Остальные семеро покажут членов семьи и друзей певицы.

Съемки, конечно, были нервными. Что неудивительно: петь Пугачеву в караоке - весело, петь ее же в костюме и пластическом гриме перед всей страной - страшно.

Ирине Дубцовой достался образ Аллы Борисовны образца 1970 - 1980-х. Балладу «Женщина, которая поет» артистка спела как в последний раз - с надрывом и очень искренне. Каждый участник пытался добавить нотки драматизма в образ АБ. В атмосфере запредельного напряжения первой вспыхнула Жасмин. Судьи не слишком высоко оценили «Миллион алых роз» в ее исполнении, честно признавшись, «чего не хватило» и «чего хотелось бы». Жасмин не выдержала и сказала, что на проекте ее засуживают и не любят. Завязалась дискуссия.

Жасмин старалась-старалась, но жюри ее номером не прониклось. Певица здорово обиделась.

Жасмин старалась-старалась, но жюри ее номером не прониклось. Певица здорово обиделась.

Как водится, Геннадий Хазанов пытался разрядить обстановку фирменными байками:

- В 1975 году мы с Аллой Борисовной в составе группы артистов прилетели в Бишкек в связи с культурной программой «Дни России в Киргизии». Заходим в буфет концертного зала. И тут я с насмешкой, свойственной мне, говорю: «А кофе у вас, конечно, нет?» На что буфетчица, удивляясь, распахивает глаза: «Как нет?! Нас предупредили, что сегодня Пугачева приедет, так что мы еще вчера ведро кофе сварили».

Некоторые члены жюри раззадорились похлеще артистов. Так, Юрий Гальцев, спевший «Звездочку» в образе Бориса Моисеева, перепорхнул со сцены к судейскому столику и начал целовать руки арбитрам. Чем разбередил душу Леонида Ярмольника:

- Когда мне целуют руки, я волнуюсь. Но когда мне целует руки Боря Моисеев, я волнуюсь еще больше!

Пока Никита пел, его папа в зале из последних сил сдерживал слезы счастья.

Пока Никита пел, его папа в зале из последних сил сдерживал слезы счастья.

Никита Пресняков, спевший «Стюардессу» в образе родного отца, был отмечен не только высокими оценками судей.

- Признаться, я сейчас испытываю гордость, - сказал Владимир Пресняков, поднявшись на сцену. - Это такая минутка, что можно заплакать от того, какой у меня сын...

«Точь-в-точь». Воскресенье, 18.00. Первый