Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2014 22:00

Не спят усталые...

На ТНТ стартует очередное юмористическое шоу «Не спать!». С обязательной пометкой «18+»
Источник:kp.ru

Веcти провокационный проект будет резидент Comedy Club Сергей Гореликов (он же Серж Горелый, он же - Турбо из группы USB). По условиям конкурса каждый участник шоу платит определенный денежный взнос. В итоге сумма этих ставок и составляет призовой фонд игры. Затем желающие сорвать весь банк начинают всячески юморить. Если, по мнению жюри, выступление было несмешным, участник покидает сцену. Само шоу состоит из трех этапов: выступление-заявка, импровизация и суперфинал. В последний тур проходят лишь двое, и только один из них получает все деньги.

Судят и выявляют победителей трое рефери. В уже отснятых выпусках программы «Не спать!» появятся Катя Варнава, Павел Воля, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и Николай Наумов. Кроме того, в стартовых шоу будут участвовать знакомые зрителям ТНТ лица: дуэт «Лажа Минелли» («Comedy Баттл») и Стас Старовойтов (проект StandUp).

В проекте «Не спать!», как говорят продюсеры, нет никаких ограничений. Поэтому шоу снабдили ограничением по возрасту в «18+» и поставили в телесетку за полночь.

«Не спать!». С 11 апреля по пятницам, 0.30. ТНТ