Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Досуг13 марта 2014 22:00

И прозвучит «Ледовая симфония»…

С юбилейным туром Самару посетят звезды фигурного катания
Источник:kp.ru
Илья Авербух привезет в Самару ледовый праздник

Илья Авербух привезет в Самару ледовый праздник

С 2004 года «Ледовая симфония» Ильи Авербуха не переставала радовать поклонников фигурного катания. За десять лет было показано более пятисот шоу-программ в разных уголках планеты. Свыше четырех миллионов зрителей посетили шоу «Ледовой симфонии» во множестве стран, в числе которых Швейцария, Германия, Израиль, Великобритания, США, Китай, Объединенные Арабские Эмираты и многие другие. Но в этом году даже давних фанатов ледового шоу ждут сюрпризы.

К юбилейному гастрольному туру организаторы приготовили совершенно новую программу.

- Я хочу, чтобы каждое мое новое шоу отличалось от всех предыдущих, - сказал Илья Авербух. – Сейчас, помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановке новых, ранее нигде не показанных программ.

Зрителей ждут как специально созданные для шоу танцевальные номера, так и любимые чемпионские программы, а также новые костюмы и потрясающая музыка. Но, конечно, главное – встреча со спортсменами, звездами мирового фигурного катания, чемпионами и призерами Зимних олимпийских игр разных лет, чемпионами мира и Европы. В Самаре выступят Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. А специальными гостями станут участники проекта «Ледниковый период-2013»!

ГДЕ: Дворец спорта, Молодогвардейская, 222.

КОГДА: 26 марта, 19.00.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 600 – 3500 рублей.

Доп.информация по телефону: (846) 247-73-73.