
Команда MTV уже колесит по России в поисках участников. В списке телевизионщиков - 18 городов России от Питера до Владивостока. Среди них есть два города Самарской области: Тольятти и Сызрань. Отобранных для проекта юношей и девушек ждут каникулы в одной из самых экзотических стран мира, роскошная вилла на берегу океана, вечеринки, коктейли, общение со звездами шоу-бизнеса и конкретно с ведущей шоу Жанной Фриске.
Съемки второго сезона начнутся в декабре. Каждый день участников ждут сюрпризы: конкурсы, соревнования, вечеринки со звездами…Но и каждую неделю шоу покидает один участник или участница. Которым придется распроститься со всей этой красотой. Победители получат приз -1 миллион рублей - и три месяца лета посреди зимы Телекомпания оплачивает перелет и проживание в отеле. Стать участником шоу может любой желающий. Для этого нужно заполнить анкету на сайте MTV и прийти на кастинг в Тольятти и Сызрани. Обязательное условие – наличие загранпаспорта. Возраст - от 18 до 30 лет.
НЕ ПРОПУСТИ!
5 ноября – Сызрань, Ночной клуб «Redcard», ул.Советская, 806 ноября – Тольятти, Ночной клуб «Арена», Юбилейная ул. д.10
Справки по телефонам: 8 (925) 802-96-57, 8 (925) 002-62-34
СПРАВКА «КП»
«Каникулы в Мексике» - это реалити-шоу, в котором 11 молодых парней и девушек со всей России под присмотром Жанны Фриске учатся общаться, любить и дружить. Съемки первого сезона проходили на вилле, на которой обычно гостят звезды Голливуда. В последний раз это была сама Дженифер Лопес. Чтобы остаться на проекте и дойти до финала, герои должны найти себе пару. И если одни пытаются построить настоящие отношения и найти любовь, то другие плетут интриги и стремятся любой ценой выиграть миллион.