Boom metrics
Звезды24 августа 2011 16:06

Журнал Maxim подрисовал самарской фотомодели грудь

Алине Соловьевой обещали не публиковать снимки без купальника. Девушка поверила на слово, а в итоге на страницах журнала появился откровенный кадр, подкорректированный фотошопом [фото]
Источник:kp.ru

Во вторник вышел в свет свежий сентябрьский номер популярного мужского журнала Maxim. Внутри на целый разворот - окровенные фото участниц конкурса "Miss Maxim-2011". Среди них - фото самарской модели Алины Соловьевой. Прежде чем попасть на страницы популярного мужского журнала, сексапильная русоволосая девушка выдержала предварительный конкурс, попала в сотню самых горячих девушек, затем путем голосования на сайте - в двадцатку, и уже в финале конкурса 17 июля жюри отпределило ее в десятку лучших моделей. Правда, Алина, открыв Maxim, была шокирована.

- Фотосессия для всех девушек проходила в купальниках, - поделилась с «КП» фотомодель. - Я вдохновенно отработала перед камерой три часа, а потом мне предложили снять верх купальника и сделать несколько снимков для личного пользования. Меня заверили, что это не для печати! Но фото, где я обнажена, попало на странице журнала. С помощью фотошопа мне раздвинули локоны, которые полностью закрывали грудь и подрисовали чужие соски! Мне стыдно за это фото!

На фотосессии Алина снималась в купальнике. А когда открыла журнал, обомлела: на глянцевых страницах она стояла с обнаженной грудью

На фотосессии Алина снималась в купальнике. А когда открыла журнал, обомлела: на глянцевых страницах она стояла с обнаженной грудью

Алина говорит, что теперь ни за что не поверит на слово ни одному фотографу, и перед съемкой будет требовать фиксировать условия фотосессии в письменной виде, чтобы застраховать себя от стыда и позора, который испытала в последний раз. Алину буквально хором успокаивали подруги и коллеги по подиуму. По их мнению ее фото выглядит куда интереснее и круче, чем фото других победительниц.

- Чего стесняться фотомодели, когда звезды эстрады и кино с удовольствием обнажаются для "Максима" полностью? - твердила подруга.

- Одно утешение - подарки финалисткам вручили очень даже приличные, - вздохнула Алина. – Мне достался планшетный компьютер, дорогие духи, куча косметики и сертификат на фирменную одежду от фирмы «Кельвин Кляйн».

Сейчас фотомодель собирает вещи, чтобы отправиться в Египет. В Хургаде ее ждет новая фотосессия, где девушка в песках будет рекламировать килограммы модной дизайнерской бижутерии.

Алина Соловьева

Возраст: 21 год

Рост: 175 см

Вес: 50 кг

Параметры: 89-60-85