Премия Рунета-2020
Самара
0°
Boom metrics
Общество25 декабря 2007 22:00

Педофила из Новокуйбышевска осудили на два года

Тимоха так и не вспомнил, сколько мальчиков испортил
Источник:kp.ru

Недолго будут спать спокойно новокуйбышевские мамы и папы мальчишек. Развратника Тимоху суд решил отправить в колонию строгого режима на два года - в сентябре 2009 года приветливый мужчина снова появится на детской площадке. Напомним, добрый «дядя Вова» уже привлекался за развратные действия с несовершеннолетними мальчиками (см. «В Новокуйбышевске в четвертый раз судят педофила», «КП» - Самара» от 10.12.07 г.). Одно время Тимофеев увлекался изготовлением фото и видео в стиле ню. Моделями у него работали местные мальчики, а заказчики и покупатели «клубнички» приезжали из Москвы. В ту пору Тимоха, как его именуют подростки-любовники, нанимал самого лучшего в городе адвоката, кроме того, на его защиту вставали звезды и политики. Валерий Леонтьев, Алла Пугачева и Владимир Жириновский писали письма в его защиту во все инстанции. Дело в том, что адвокат Тимофеева преподнес дело развратника звездам как гонение на секс-меньшинства.

Невероятно, но во время громких судебных разбирательств мальчишки и уже подросшие мужчины вступались за «учителя»! Для многих, как ни странно, Вован стал единственным близким и понимающим человеком.

Последние два эпизода, за которые Тимофеева осудили на два года, произошли в подвале. Здесь сластолюбец, работавший дворником, хранил инвентарь. По делу проходило пятеро подростков. Они познакомились с Тимохой по объявлению, висевшему на спортплощадке: «Тимоха отс..т, даст 100 рублей». Тимофеев честно сознался на следствии, что не помнит, сколько конкретно детей добровольно приходили к нему на сеансы любви. Никакого насилия, боли и телесных повреждений. Поэтому наказание в колонии строгого режима подсудимый счел слишком суровым. Сейчас Владимир Тимофеев обжалует приговор.